ausstellerverzeichnis

 

APART AG Hotel Restaurant Bar www.aparthotel-rotkreuz.ch
ART DECO HOTEL MONTANA www.hotel-montana.ch
Ballon Box AG www.ballonbox.ch
Bistrolino -
BK Studio Photography and Make-Up Art www.bkstudio.ch
Brautboutique JOLIE MODE GmbH www.jolie-mode.ch
BRAUTfashion AG www.brautfashion.ch
Coiffeure Hauptsache www.coiffeurhauptsache.ch
DJ Dani + jpiX Fotografie www.jipx.ch
DJ Maik Wisler www.maikwisler.ch
Durrer Mode GmbH www.durrer-mode.ch
EigenARTiges www.eigenartiges.ch
Eine Prise Salz www.eineprisesalz.ch
elements4art www.elements4art.ch
Energy of Events www.eoe.ch
Erdbeerkunst Fotografie www.erdbeerkunst.ch
Finanzberatung Schlaginhaufen www.bs-finanzberatung.ch
finest decor www.finestdecor.ch
Fotoatelier Mariano GmbH www.foto-mariano.com
Furrer-Jacot AG www.furrer-jacot.ch
GAMMA CATERING www.gammacatering.com
Gillian's Cakes GmbH www.gillianscakes.ch
Goldschmiede Alfred Zürcher GmbH www.alfredzuercher.ch
Goldschmied Armin Limacher www.goldschmied-limacher.ch
Goldschmied Christian Brunner

www.goldschmiedcb.ch

Grand Hotel National AG www.grandhotel-national.com
Heavenly Pictures www.heavenlypictures.ch
heiraten.ch www.heiraten.ch
Hochzeits DJ Andre www.hochzeits-dj-andre.jimdo.com
Hotel Schweizerhof Luzern www.schweizerhof-luzern.ch
Intercoiffeure Hair & Beauty www.hairandbeauty-baar.ch
Juli Marleen Photography www.julimarleen.ch
Kauer Catering www.kauer-catering.ch
Kurz Schmuck und Uhren www.kurzschmuckuhren.ch
Lipp Apéro-Service www.lipp-apero.ch
Marco Ventura Photographer www.marcoventura.com
Marcon Festinventar AG www.marcon-festinventar.ch
Pad Alexander magic Show www.padalexander.ch
Patricia Meier www.patriciameier.ch
Pieroth Romanet SA, Laforest SA www.wiv-ag.com
Podojil BBQ Catering / Jogi's BBQ www.jogisbbq.ch
Reformierte Kirche Zur Kirchenrat www.ref-zug.ch
Rolling Cocktails Isabell Schöch www.rollingcocktails.ch
Schifffahrtgesellschaft für den Zugersee AG www.zugersee-schifffahrt.ch
Schlössli Utenberg GmbH www.schloessli-utenberg.ch
Schmuckschmiede Anja Camenzind Brunnen www.schmuckschmiedebrunnen.ch
See- und Seminarhotel FloraAlpina www.floraalpina.ch
Seehotel Wilerbad www.wilerbad.ch
Seminar HOtel am Ägerisee www.seminarhotelaegerisee.ch
Simi's Event GmbH www.simis-event.ch
Skulpturen - Jane Berthold www.skulptur-workshop.com
small Foot AG  www.small-foot.ch
Sundroina Pictures  www.sundroina.ch
Swiss-Chalet Merlischachen AG www.swiss-chalet.ch
Swiss Life Select www.swisslife-select.ch
Take It Travel Root www.takeit.ch
Tavolago AG www.tavolago.ch
tellme Grafikdesign & Fotografie GmbH www.tellme.ch
Timeless Design www.timeless-design.ch
Tropenhaus Wolhusen www.tropenhaus-Wolhusen.ch
Urs Stucki / Saxophone www.ursstucki.ch
VID Design -
Wedding Guide / Guide Publishing House AG www.weddingguide.info
wefox // FinanceApp Switzerland AG www.wefox.ch
Wellart Medical www.wellartmedical.ch
Ziegler Shows & Events / feuershow.ch www.feuershow.ch